menu
Главная » 2012 » Февраль » 27 » Игра Зов Дракона совершенно бесплатная и не обязывает покупать
19:56
Игра Зов Дракона совершенно бесплатная и не обязывает покупать

В этой бесплатной MMORPG каждый откроет для себя Вселенную Стилланд.
«Зов Дракона» представляет собой бесплатную браузерную MMORPG, которая не требует установки на компьютер. «Зов Дракона» объединила в себе все самые лучшее качества этого жанра — нескончаемые приключения, от которых захватывает дух.

В этой иге развернется довольно интригующий сюжет. Игроков ожидает огромное количество квестов, которые станут своеобразным гидом в запутанном, но небезынтересном мире «Зов Дракона». Онлайн-игра предоставит большой выбор развития персонажа и множество разнообразных занятий, включая систему обучения, систему талантов, торговлю, фарм и многое другое. Особенное внимание уделено в игре усовершенствованию амуниции.

Те, кому уже довелось побывать в загадочном мире «Зов Дракона», дают самые восторженные отклики и положительные оценки.





Зарегистрироваться в игре



Зов Дракона: скриншот 1


Зов Дракона: скриншот 2


Зов Дракона: скриншот 3


Зов Дракона: скриншот 4


Зов Дракона: скриншот 5


Зов Дракона: скриншот 6


Зов Дракона: скриншот 7



Зов Дракона: скриншот 8


Возможности в онлайн игре Зов Дракона

В онлайн игре Зов Дракона,вашему персонажу изначально предоставляется полная свобода выбора и действий. Так с первых минут онлайн игры Зов Дракона, вы можете либо отправится в исследование мира Стилланд. Либо собрать свою гильдию и отправится в полное опасностей путешествие пещерами онлайн игры Зов Дракона. Или заняться совершенствованием своих боевых навыков, участвуя в военных турнирах. И это далеко не все возможности и перспективы, открывающиеся перед игроком после того, как он приступает к онлайн игре Зов Дракона.

zovdrakona

Классы онлайн игры Зов Дракона

В онлайн игре Зов Дракона есть три основных игровых класса, каждый из которых, отличается своими особенностями и имеет свои сильные и слабые стороны. В начале онлайн игры Зов Дракона, вам предстоит выбрать класс, к которому будет принадлежать ваш персонаж. Для того, что бы выбор был зрячим и верным, давайте поближе познакомимся с классами онлайн игры Зов Дракона.



Воин в онлайн игре Зов Дракона

Воин в онлайн игре Зов Дракона, наделен могучей жизненной силой, имеет в своем арсенале огромный устрашающий меч и практически неуязвим для врагов, благодаря своей надежной защите. Воин в онлайн игре Зов Дракона, не оставляет шансов ни одному противнику в ближнем бою. Противник, который сошелся с воином в ближнем бою, практически обречен. Смертоносный меч и неуязвимая защита воина в онлайн игре Зов Дракона, не дают шансов его противнику. Воин оснащен щитом и мечем, обладает ускорением и наносит серьезный урон противникам. Воины в онлайн игре Зов Дракона, первыми принимают бой когда речь идет о коллективных схватках.

zovdrakona

Маг в онлайн игре Зов Дракона

Маги в онлайн игре Зов Дракона, овладели тайнами не материальных сил и научились использовать их в бою. Маги в онлайн игре Зов Дракона, способны наносить урон противнику на расстоянии. Физически маги мало развиты и ближний бой с противником, для них подобен смерти. Маги беззащитны, когда речь идет о физической силе, потому наиболее безопасно и эффективно, они осуществляют свою магическую деятельность в онлайн игре Зов Дракона, под прикрытием могучих и хорошо защищенных воинов. В качестве магического оружия, маги в онлайн игре Зов Дракона, используют посох и книгу заклинаний. Но самым грозным оружием магов в онлайн игре Зов Дракона, являются громовые и огненные заклинания, но чтоб их получить, магу нужно потрудится.

Ассасин онлайн игре Зов Дракона

Ассасин в онлайн игре Зов Дракона, является рыцарем плаща и кинжала. Основными преимуществами Ассасинов, в онлайн игре Зов Дракона, является скорость, ловкость и молниеносная реакция. Благодаря этим качествам, Ассасины способны молниеносно перемещаться, что позволяет им с легкостью и ловкостью уходить от атаки противников. И так же молниеносно, а иногда и незаметно для противника, наносить смертельный удар. Основным и единственным оружием Ассасина в онлайн игре Зов Дракона, является кинжал. Но также Ассасины используют и более коварное оружие – яды.

zovdrakona

Особенности онлайн игры Зов Дракона

Для того, что бы играть в игру Зов Дракона, ее не нужно устанавливать на компьютер, а достаточно иметь выход в интернет. Игра Зов Дракона совершенно бесплатная и не обязывает покупать какие либо улучшения для развития своего персонажа.

В игре Зов Дракона, вас ожидают тысячи различных как по сложности так и по логике и последовательности действий, квестов и заданий.

Для развития своего персонажа в онлайн игре Зов Дракона, вам не понадобится затрачивать уйму драгоценного времени. Всю рутинную заботу о развитии персонажа, возьмет на себя бот, который позволит вам заниматься своими делами. А ваш персонаж в онлайн игре Зов Дракона, будет развиваться без вашего участия.



Зарегистрироваться в игре



Просмотров: 421 | Добавил: yandex | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0