menu
Главная » 2012 » Ноябрь » 20
Каких только тестов не напридумало человечество, чтобы узнать о малознакомых людях как можно больше!
Казалось бы, что можно узнать о человеке, даже не разговаривая с ним? Некоторые уверены, что очень даже многое. Конечно, разгадать все тайны дамского характера, лишь взглянув на ее ножки, вряд ли возможно. Но узнать кое-что о своей избраннице, как утверждают психологи, все же можно.
 
К примеру, если девушка не снимает кроссовки, это говорит о том, что перед вами особа весьма независимая, не склонная к самопожертвованию, которая практически не зависит от чужого мнения. Она абсолютно твердо знает куда идет и имеет собственный взгляд на все происходящее в ее жизни. Ставя перед собой цели, она уверенно и решительно движется вперед. И нередко даже при этом шагает по головам окружающих ее людей. Самым главным достоинством этой девушки является ее удивительная способность дружить – она никогда не оставит друга в беде, и всегда поддержит в трудную минуту.
 
Если на ножках девушки красуются элегантно-агрессивные туфли на шпильке, можно с уверенностью предположить, что их обладательница стремится жить на широкую ногу. Она обожает светские вечеринки, шумные компании, веселые праздники и прочие бурные радости жизни. Ее девиз – «Из всего возможного нужно выбирать только лучшее!». Она способна на многое, в том числе и на профессиональные успехи, но, как правило, под руководством умного, смелого, и сильного мужчины.
 
Полуботинки армейского типа выдают честол ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: yandex | Дата: 20.11.2012

Лисий носик
Так называют грудь, изогнутую трамплином. Ее обладательницы имеют нордический характер и острый ум.
Дамы с такой грудью исполнительны, поэтому часто становятся менеджерами среднего звена, но высот в бизнесе достигают редко. Особую инициативу проявлять им просто лень. "Лисичка" может подстроиться под любого мужчину, поэтому брак с ней почти всегда удачен. В постели она изобретательна и ненасытна, а главное - верная жена.
 
Яблоко
Среди женщин с ровной круглой грудью самый большой процент фригидности. Довести ее до оргазма - дело сложное и трудоемкое. Зато сама она готова на все, лишь бы доставить удовольствие любимому мужчине. "Яблоки" не любят менять половых партнеров. Из-за чего частенько выходят замуж в раннем возрасте и становятся покладистыми домохозяйками, хотя зачастую бывают умнее своих мужей.
 
Груша
Скушать такую женщину невозможно. Она независима, своевольна и несколько глупа. При этом ей ничего не стоит водить мужчин за нос. В браке с ней гарантирован феерический секс и громкие скандалы.
 
Козочка
Дамы с треугольной грудью считаются самыми темпераментными и раскрепощенными. Запретных тем в сексе для них не существует. Могут менять одного любовника за другим, причем в один день. Считается, что из них одинаково хорошо получаются великие актрисы и виртуозные путаны.
Просмотров: 499 | Добавил: yandex | Дата: 20.11.2012

Мужчины иногда напоминают раскрытую книгу - бери и читай. Самое интересное, что о намерениях, характере, и даже комплексах представителя сильного пола можно узнать по его манере знакомиться. Если быть точнее, по тому, как и куда он записывает ваш номер телефона.
 
Итак, вы познакомились с мужчиной, неважно где: в библиотеке, на дискотеке или на улице. Если между вами вспыхнула искра, то логическим продолжением вашего знакомства будет момент, когда он попросит ваш номер телефона. И, вероятно, в этой ситуации его натура раскроется в полной мере. Психологи - удивительные люди, которые раскрыли ряд закономерностей в поведении мужчин, и выявили основные типы. Но сразу оговорюсь, что не стоит зацикливаться на этом, ведь в любом правиле есть свои исключения, и часто женщины сами проектируют ситуацию знакомства, чем провоцируют мужчин на определенные модели поведения.
Женщине нужно быть наблюдательной, и тогда с легкостью можно выяснить для себя, чем обернется такой контакт - мимолетным знакомством или судьбоносной встречей. Вот Вы наконец-то решились, и ОН уже записывает ваш номер телефона, а теперь - дело техники, его техники записи и хранения столь «важной» информации.
 
Коммуникабельный
Мужчина пишет на первом попавшемся клочке бумаги (салфетке, газете и.т.д.). Значит, перед вами человек настроения. Ему чужды такие качества, как занудство, педантичность и аккуратность. Наоборот - он безалаберный, легко заводит знакомства, которыми чаще всего не очень дорожит. Такая манера записи телефонных номеров вряд ли позволяет ему иметь большой круг знакомых, так как он просто-напросто теряет эти «записочки», о чем вовсе не жалеет. Вероятно, он очень компан ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: yandex | Дата: 20.11.2012

1. Волосы на ногах. Казалось бы, только их удалила, а они снова выросли. Не у многих есть средства обратиться к врачу для осуществления лазерной или другой радикальной депиляции. С другой стороны брить ноги каждые три дня, тоже не выход, поскольку страдает кожа, а сама процедура вызывает стресс. Попробуйте пользоваться осветляющим кремом один или два раза в неделю. Кроме того, сегодня продаются осветляющие шампуни, которые можно использовать ежедневно. Таким образом, волосы не будут выделяться на коже до следующей «домашней» депиляции, которую можно проводить один раз в две недели. Купите хороший прибор для этой процедуры.
 
2. Прыщавая и угреватая кожа. Состояние кожи вообще чрезвычайно важный показатель ухоженности женщины, но прыщи и угри особенно отталкивают. Никогда не выдавливайте прыщи. Для борьбы с ними используйте подсушивающие гели или специальные кремы, продающиеся в аптеках. Последние содержат серу, они уничтожают бактерии, снижают воспаление и способствуют ускорению регенерации кожи. На ночь можно сделать компресс из настоя ромашки. Однако, будьте внимательны, речь идет о незначительных поражениях, однако если поражаются значительные участки кожи, возможно у вас аллергия, и тогда необходима консультация врача дерматолога.
 
3. Незакрашенные корни волос. Если вы красите волосы, по крайней мере, раз в две недели подкрашивайте корни. Внимательно следите за этим, особенно если основа сильно отличается от выбранного тона краски. Другой совет- цвет краски выбирайте максимально приближенным к вашему естественному цвету волос. Подкрашивая корни, можно немного не угадать с тоном краски. Не отчаивайтесь, это сейчас модно, только подкрасьте еще несколько пр ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: yandex | Дата: 20.11.2012

1. Вы видитесь с любимым человеком почти ежедневно. Иной раз по несколько раз в день. Вы ощущаете, что друг без друга уже не можете жить…
 
2. В то время, когда не рядом, беспрестанно звоните друг другу и отправляете бесчисленное количество sms. Это позволяет вам все время находиться на связи и контролировать перемещения партнера в пространстве.
 
3. Ваша ревность достигла максимальной величины. Вокруг одни подозрительные личности, которые так и хотят отбить вашего любимого (любимую)!
 
4. Ваши сексуальные отношения давно стали стабильными и даже несколько пресными. Все перепробовано, вы понимаете друг друга с полуслова.
 
5. Ваши родители, родственники и друзья прекрасно знают о том, что вы – одно неразрывное целое, и, скорее всего, однажды создадите семью.
 
6. Ваши родители чаще всего уже знакомы друг с другом. Впрочем, это не так принципиально – они вполне могут жить в разных городах.
 
7. Периодически ночуя вместе, больше не придумываете отговорки типа: «Я с девочками поехала на дачу», «Мы с подружками пошли в кино на ночной нон-стоп, вернусь утром», «Нужно готовиться к экзамену, конспект один на всех, поэтому всю ночь будем читать…». С некоторых пор просто ставите родителей в известность: «Ночую у Анд ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: yandex | Дата: 20.11.2012

1. Обман
Бывают ситуации, когда приходится обманывать ее просто потому, что другого выхода нет. Если она этого не заметила, то не стоит месяц спустя признаваться в содеянном. Безусловно, ваше раскаяние ее тронет, возможно, она даже оценит честность и все простит. Но в памяти навсегда останется этот момент, и девушка просто перестанет вам доверять. Очевидно, что со временем таким отношениям придет конец.
 
2. Бизнес
Мужчины, вы слишком недооцениваете женщин, если считаете, что без ваших рассказов, они не поймут, насколько вы успешный человек. Во время подобных разговоров вы выглядите очень глупо, а это сильно разочаровывает девушек. Хвастовство – не лучшее мужское качество. В таком случае отношения не просто прекратятся, они вообще вряд ли начнутся.
 
3. Семейные тайны
Не нужно посвящать ее в семейные конфликты, потому что в любом случае кого-то из ваших родственников это охарактеризует не с лучшей стороны. Советуем знакомить свою пассию с семейством только после того, как убедитесь, что она действительно влюблена и уже вряд ли сбежит. Кроме того, лучше представлять ее не всем сразу, а постепенно. Иначе у девушки может сложиться не самое благоприятное впечатление о вашей семье, потом в голову полезут мысли, что «яблоко от яблони…» Разве вам этого хотелось бы?
 
4. Представления об идеале
Вашей возлюбленной совсем необязательно знать, что вам всю жизнь нра ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: yandex | Дата: 20.11.2012