menu
Главная » 2016 » Март » 19 » как избавиться от храпа
18:25
как избавиться от храпа

Прибор для борьбы с храпом Snore Stopper - это уникальный аппарат, похожий на наручные часы, который призван бороться с храпом, при этом не нарушая сна.

  • Браслет, среагировав на храп, посылает короткий электрический импульс к нервным окончаниям, расположенным на запястье. Он побуждает сменить положение тела, при этом сам храпящий не просыпается. При возобновлении храпа браслет посылает новый импульс.

Комплектация

  • Фирменная упаковка
  • Импульсный браслет
  • 2 батарейки ААА
  • Катодный гель

5051149_button23 (297x40, 3Kb)

5051149_1451904965525214 (300x300, 19Kb)

 

Последние статистические исследования показали, что 30-40% людей среднего возраста подвержены ночному храпу, а в целом, более 19% населения планеты храпят ночью. Но мало кто знает, что на самом деле храп может быть вреден для здоровья!

Как показали медицинские исследования, храп способствует повышению артериального давления, повышает риск серьезных заболеваний сердечно-сосудистой системы, и может вызвать синдром ночной остановки дыхания. Храпящий человек значительно хуже высыпается, что приводит к апатии, депрессиям и стрессовым состояниям. Кроме того, даже незначительный храп человека очень мешает его партнеру, в результате чего тот тоже не высыпается.

 

ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ХРАПИТ?


Во время сна мышцы тела находятся в расслабленном состоянии, так же расслаблены и мышцы гортани. Когда мы спим, расслабленные мышцы гортани соприкасаются, и проходящий сквозь них воздух вызывает колебания тканей, в результате мы слышим этот неприятный звук храпа. Как показывает практика, храп прекращается, если храпящий меняет положение тела, или к нему прикоснется партнер. В это время мышцы гортани сокращаются, расширяя просвет, в итоге храп прекращается.

С разработкой инновационного прибора для борьбы с храпом вопрос «как избавиться от храпа» больше не будет Вас беспокоить. Ведь теперь просто остановить храп, лечение в домашних условиях разработано – это прибор для борьбы с храпом от американской фирмы Hivox. В основе действия прибора лежит принцип биологической обратной связи, чтобы уменьшить проявления храпа во время сна.

Устройство срабатывает, когда человек храпит, оно отправляет слабый импульс (примерно, в течение 5секунд), после чего:

  1. Меняется положение тела храпящего человека или
  2. Сокращаются мышцы гортани из-за подачи массажной волны, придающей им нормальный тонус.

Уникальное воздействие слабым импульсом не будит человека, при этом происходит бессознательная реакция, которая приводит к прекращению храпа! Конечно же, лечение храпа в домашних условиях должно быть комплексным, но использование прибора против храпа дает стойкий результат сокращения храпа уже через 6-8 недель регулярного применения.

 

Просмотров: 294 | Добавил: space | Теги: храп | Рейтинг: 5.0/1