menu
Главная » 2016 » Март » 19 » как очистить и омолодить организм?
18:27
как очистить и омолодить организм?

Способ 1.

Вам нужно приучить себя кушать один раз в неделю утром натощак пучок зелени (листья чеснока, салат, лук, сельдерей, укроп, петрушка). При этом постарайтесь не есть хлеб и соль. Если какого-то ингредиента нет, то не беда. Ключевым звеном в очищении является петрушка. Спустя полчаса можно приступать к другому этапу очищения - ешьте, не запивая свежие ягоды, фрукты или овощи.

Пучок зелени заставляет усиленно работать Вашу мочеполовую систему, а употребление фруктов, ягод и овощей активизирует деятельность кишечника и желудка. Так из организма естественным образом выйдет накипь, слизь и прочая гадость.

Способ 2.

Необходимо ежедневно утром натощак съедать пол отварной натёртой на мелкой тёрке свеклы. Заправляют её одной ст. ложкой растительного масла (оливковое, подсолнечное и т.д.).

Способ 3.

Утром натощак выпивайте один стакан свежего морковного сока.

Способ 4.

Нужно при каждом приёме пищи подмешивать в блюда запаренные кипятком ржаные отруби (одна-две ложки в сутки).

Способ 5.

Съедайте между приёмами пищи по ст. ложке смеси: 100 грамм стеблей алоэ, 100 грамм свежего мёда, 300 грамм кураги, 300 грамм чернослива, 300 грамм инжира. Смесь можно запить стаканом тёплой очищенной воды и заесть кусочком ржаного хлеба.

Способ 6.

Вечером или утром (обязательно натощак) выпивайте стакан нежирного кефира, добавляя в него ст. ложку растительного масла.

Способ 7.

Берём по 100 грамм берёзовых почек, бессмертника, зверобоя и ромашки. Перемалываем и закрываем плотной крышкой в стеклянной банке. Вечером берём ст. ложку готовой смеси и заливаем её 500 мл крутого кипятка. Настаиваем 20 минут, и процеживаем через марлю. Наливаем стакан получившейся жидкости и растворяем в ней одну ложку мёда. Выпиваем. После этого не пить и не есть.

Делаем данную процедуру перед сном. Утром подогреваем оставшийся настой, растворяем в неё ложку мёда и выпиваем за 25 минут до завтрака. Поступайте так ежедневно, пока не закончится смесь.

Способ 8.

Тщательно вымойте и высушите рис на газетах. Варите по 2 ст. ложки по утрам, меняя воду на протяжении 10 мин. После двух часов как Вы скушали эту кашу можно съесть одно свежее яблоко. Очищайте организм на протяжении недели и увидите замечательные результаты.




4894427_zzz (660x410, 233Kb)

Очищает от паразитов за 1 курс благодаря дубильным веществам. Оздоравливает и защищает от паразитов печень, сердце, легкие, желудок, кожу, избавляет от гниения в кишечнике, обезвреживает яйца паразитов благодаря медвежьей желчи.

4894427_button23 (297x40, 3Kb)


4894427_xxx (660x269, 289Kb)

Монастырский антипаразитарный чай – средство, которое помогает избавляться от ВСЕХ видов паразитов.

4894427_button23_1_ (297x40, 3Kb)


 


 

Хаджи Базылхан Дюсупов - знаменитый народный целитель международной категории из Казахстана, академик, директор филиала ООО «Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».


Базылхан - автор уникальной методки лечения недугов без таблеток и операций, благодаря которой тысячи людей не только из стран СНГ, но и Европы, Центральной и Южной Америки, восстановили свое здоровье, излечив такие болезни, как: гипертония, диабет, глаукома, астма, миома, панкреатит, радикулит и сотни других заболеваний различной степени тяжести.

 

 
Хаджи Базылхан Дюсупов/4907394_DSC_0195 (323x215, 24Kb)
 

  • Монастырский чай при простатите!
  • Наконец-то Вы сможете не только снять симптомы, но и полностью избавиться от этого опасного заболевания! Перейдите по ссылке   монастырский чай при простатите!

  • Монастырский сбор от диабета!
  •  Диабет можно излечить! Вы снова станете полностью здоровыми! Новое средство для борьбы с заболеванием, которое обладает удивительно высокой эффективностью!  Перейдите по ссылке  монастырский чай от диабета!

  • Сбор для лечения болезней сердца
  • Сердечный чай по монастырскому рецепту! Ваше сердце снова будет крепким и здоровым! Новое полностью натуральное средство, которое своей эффективностью впечатлило даже врачей! Перейдите по ссылке сбор для лечения болезней сердца.

  • Монастырский сбор для очистки печени.
  •  Печеночный сбор — самое популярное средство для очистки печени, восстановления ее нормального функционирования, лечения гепатита, стеатоза и других заболеваний! перейдите по ссылке   монастырский сбор для очистки печени.

  • Монастырский сбор от остеохондроза.
  •  Остеохондроз мешает жить? Избавьтесь от него раз и навсегда! Новое средство для лечения остеохондроза, обладающее высокой эффективностью. Перейдите по ссылке монастырский сбор от остеохондроза. 
  • Монастырский сбор от гипертонии.
  •  Наконец-то Вы сможете не только нормализовать давление, но и полностью избавиться от гипертонии. Перейдите по ссылке монастырский сбор от гипертонии. 


 

Черный нефрит... бяньши купить.(Bianstone)/4907394_df1aa68a456e7b08106162e75e2bcd5c (660x491, 149Kb)

 



 

Просмотров: 337 | Добавил: space | Теги: организм | Рейтинг: 5.0/1