menu
Главная » 2016 » Июнь » 22 » Видео презентация - ЦАРИЦА ПРОДАЖ!
12:12
Видео презентация - ЦАРИЦА ПРОДАЖ!

КИНО ПРЕЗЕНТАЦИИ НА ТВОИХ САЙТАХ!

http://u.to/Wm8JDw

Только для тех, кто хочет размещать на своих сайтах, исключительно качественное, креативное, и обалденно привлекательное видео!

Видео презентации на продающих сайтах, уже давно перестали быть чем то особенным. Более того, видео презентации стали неотъемлемой и даже необходимой частью сайта, именно необходимой, так как ни один элемент продающего сайта не способен на то МАГНЕТИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ПОСЕТИТЕЛЯ, на которое способна видео презентация.

Ни какой уникальный дизайн продающего сайта, не заставит посетителя, не нем что то купить. Ни фотографии с картинками, ни мигающие кнопки заказа на это не способны. Способна только грамотная, хорошо продуманная, и профессионально исполненная видео презентация. Видео презентация - ЦАРИЦА ПРОДАЖ!

http://u.to/Wm8JDw

Но следствием того, что видео презентации имеются сейчас почти на каждом продающем сайте, стало то, что на них почти перестали обращать внимание. К ним привыкли. Они превратились в обычный элемент сайта, и постепенно утрачивают свою магнетическую способность.

И не удивительно, ведь они почти все одинаковые, только голоса в них разные. Все сегодняшние презентации, либо копируются друг у друга, либо создаются на сервисах, так же не блещущих разнообразием необходимых элементов. СКУКОТА, какие уж тут продажи.

Увы, это особенность интернета, он как ненасытный монстр постоянно требует чего то нового и привлекательного - МОНСТР ТРЕБУЕТ ЗРЕЛИЩ. Нужны НОВЫЕ ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИИ.

 

Просмотров: 290 | Добавил: space | Рейтинг: 0.0/0