menu
Главная » 2016 » Июнь » 22 » Видеокурс «CrazyTalk: магия говорящих фотографий».
12:14
Видеокурс «CrazyTalk: магия говорящих фотографий».
Компания REALLUSION, являющаяся лидером в области разработки 3D-кинематографического инструмента анимации, для частных потребителей, создала практически ЧУДО, чудо программу CrazyTalk. Эта программа, способна из обычных фотографий делать такие вещи, которые раньше мы видели только в фантастических фильмах.

http://u.to/Sm0JDw

Программа способна управлять, любыми частями лица, объекта на обычной фотографии, загруженного в эту программу, превращая его в живого персонажа, который может говорить, петь, делать какие то мимические движения, причем весь процесс его действий Вы настраиваете сами как хотите. А сейчас на секунду задумайтесь, включите воображение, и представьте, что даёт Вам такая возможность.

Это не только необычные презентации, участниками которых теперь может быть кто угодно. Вы можете создавать прикольные видео и загружать их на видео хостинги и социальные сети, и сотни просмотров и лайков с комментариями Вам обеспечены. А это уже серьезный трафик, причем бесплатный.

Но ведь не только из Инфообизнеса состоит наша жизнь. У нас у всех есть друзья, подруги, родственники, с которыми мы перезваниваемся, шлем SMS, поздравляем с праздниками. Что если вместо обычного SMS «Поздравляю с праздником», Вы отправите те же слова, только сказанные каким то персонажем, к примеру президентом Вашей страны. Да у Вас просто фантазии не хватит, для применения, всех возможностей этой программы.

Программа предельно простая и легко осваивается, но как бы там не было, все таки это компьютерная программа, и как и для любой другой программы нужна ОБУЧАЛКА.

http://u.to/Sm0JDw

Просмотров: 320 | Добавил: space | Рейтинг: 5.0/1