menu
Главная » 2016 » Сентябрь » 29



Препарат представляет собой бесцветную прозрачную жидкость с приятным запахом. Основу средства составляет экстракт голубики, содержащий в себе много антиоксидантов, флавонидов, витаминов и микроэлементов. Препарат имеет приятный кисло-сладкий вкус благодаря богатой коллекции кислот, входящих в состав Голубитокса. Суточная доза Голубитокса сопоставима со стаканом ягод голубики или 100 мл голубичного сока.

Голубитокс основан на экстракте, который изготавливается не только из плодов, но и листьев голубики.

Успейте купить со скидкой 60%


http://bianschi.ucoz.ua/index/0-8

В данном экстракте содержится большое количество природных компаундов, обладающих противовоспалительными свойствами. Он улучшает обмен веществ и действие препаратов, которые снижают сахар, а зачастую и вовсе заменяет их. Способствует укреплению стенок в сосудах, приводит в порядок органы пищеварения и сердце.

Голубитокс содержит множество витаминов А, С, Е, В ,селен, калий, медь, цинк и марганец, что позволяет бороться с бактериями, которые развивают инфекцию путей, выводящих мочу. Содержащиеся в препарате антиоксиданты оказывают благотворное действие для сердечников.

 

https://vk.com/golubitoks

 

#Голубика, как известно, содержит большое количество природных компаундов, которые благотворно действуют на организм. Именно поэтому продукт обладает следующими свойствами:

... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: space | Дата: 29.09.2016