menu
Главная » 2013 » Январь » 17



Сразу же, «при входе», вы получаете 50$ («деньги» приложения). Если у Вас много друзей – это приложение просто создано для Вас! Вам задают забавные вопросы о Ваших знакомых и родственниках, например: «Кто более надоедливый?», «С кем бы ты простоял под дождём вест день?», «С кем несложно попасть в передрягу?» и т.д.

Вы выбираете верный, на Ваш взгляд, вариант ответа и идёте дальше (выбирать нужно из двух друзей, подбор которых автоматически меняется каждый раз). Также нужно собирать значки с надписью «Ох!» (появляются между фотографиями Ваших друзей), чтобы заработать дополнительные «доллары».

Вы также можете зайти в «Пекарню» (меню находится на верхней панели игры) и посмотреть рейтинг Ваших друзей, узнать, кто что думает о Вас (каждый раз придётся платить за любопытство 200$), а также узнать рейтинг мнений. «Мнения» – это ещё одна часть приложения, где Вы можете оценить качества Ваших друзей по десятибалльной шкале (всего существует пять критериев: «Добрый/Злой», «Мягкий/Строгий», «Скромный/Вызывающий», «Забавный/Угрюмый» и «Молчаливый/Общительный»). Друзья также могут оставить мнение о Вас, и Вы узнаете, кем являетесь в глазах своих близких – мягким, но вызывающим молчуном или строгим, но забавным болтуном.

В разделе «Кухня» Вы можете устраивать целые дискуссии с друзьями, правда в эту игру лучше заходить тем, кто давно знаком с «Караваем». Мы не будет пересказывать Вам правила – советуем просто прочитать их при входе в этот раздел, они очень просто и понятно там расписаны. Ещё Вы можете отправить Вашим друзьям в разделе «Пекарня» вишнёвый чизкейк, клубничный кекс, ананасовый панчо и множество других десертов, предварительно написав пожелание возле них. Конечно, это скорее весёлый «бонус» к игре.
Просмотров: 503 | Добавил: space | Дата: 17.01.2013



B игре игроки делятся на 2 команды - мафию и мирных граждан. Задача мирных граждан - посадить в тюрьму всю мафию, a мафии - убить всех граждан. Игровой процесс делится на две фазы день и ночь.

Днем граждане должны искать своих союзников и пyтем голосования сажать в тюрьмулиц, которых они подозревают в пособничестве мафии. B свою очередь задача мафии - войти в доверие к честным гражданам и отвести от себя подозрения. Ночью же мафия выбирает и убивает одного гражданина. Самый главный враг мафии - Комиссар. Каждую ночь он должен узнавать роль одного из игроков и делится информацией с людьми, которым он доверяет.



Игра построена на блефе и общении, чем лучше вы "заговорите зубы" вашим "врагам" тем больше у вас шансов остаться в живых и выиграть заветный капитал.

Роли В Игре:

Гражданин - единственное его орyжие это умение общаться. Он должен искать союзников среди других игроков и доказывать свою честность.

Комиссар - играетза граждан, но его отличие в том, что каждую ночь он узнает роль одного игрока. Также своим визитом он может предотвратить убийство игрока.

Сержант- помощник комиссара. Видит все результаты проверок комиссара, а в случае смерти комиссара занимает его должность.

Доктор - играетза граждан, ночью он посещает одного игрока и защищает его от возможного убийства.

Мафия -ночью мафия убивает одного ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: space | Дата: 17.01.2013

Джеффри Мишлав - Корни сознания. История, наука и опыт высвобождения скрытых возможностей психики,
Джидду Кришнамурти - Бомбейские беседы,
Джидду Кришнамурти - Книга жизни,
Джидду Кришнамурти - Начало познания,
Джидду Кришнамурти - О самом важном,
Джидду Кришнамурти - Свобода от известного,
Джидду Кришнамурти - У ног учителя,
Джилберт Э., Коттерелл М. - Тайны Майя,
Джилл Эдвардз - Дорога к волшебству,
Джилл Эдвардз - Жизнь, полная чудес,
Джим Коллинз - От хорошего к великому,
Джим Лоэр - Перезагрузка. Как переписать свою историю и начать жить на полную мощность,
Джим Лоэр, Тони Шварц - Жизнь на полной мощности. Управление энергией - ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью,
Джин Шинода Болен - Боги в каждом мужчине,
Джин Шинода Болен - Богини в каждой женщине,
Джо Витале - Величайший секрет как делать деньги,
Джо Витале - Гипнотические рекламные тексты. Как искушать и убеждать клиентов одними словами,


Инициирующая мантра. Кундалини-йога, Ситали пранаяма, Четыре упражнения кундалини-йоги, приносящие успех и счастье, Крийя Огня: Медитация 2010 года, Нарайан крийя: очищение и ясность для Процветания, Избавьтесь от своего воображаемого бессилия, Упражнения Кундалини йоги, рекомендованные женщинам на каждый день, Медитация СА ТА НА МА, Понятие и цели йоги, Нади Садхан. Попеременное дыхание через ноздри, Избавление от мыслей, которые вам не нравятся, Парная кундалини йога, Йоги Бхаджан о Хатха-йоге и Кундалини-йоге, Несколько слов об утренней гигиене. Взгляд йога, Строение Человека на основе йоги, тела человека, Тантра Йога. Тантрический Секс - путь к себе, Кундалини Йога. Энергия Кундалини, Хатха Йога, Йога для женщины, Мантры как средства повышения энергетики, Указания и предостережения для практики асан, Медитация Солнца и Луны, Нап
		<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: space | Дата: 17.01.2013

Благовещенский Г., Спаров В. - Тайные общества, правящие миром,
Блоссом Гудчайлд - Послание Федерации Света,
Боб Клейн - Движения магии. Дух Тайцзи-цюаня,
Боб Клейн - Движения силы. Древние секреты высвобождения инстинктивной жизненной силы,
Боб Фрисселл - В этой книге есть немного правды,
Боб Фрисселл - В этой книге нет ни слова правды, но именно так все и происходит (без иллюстраций),
Боб Фьюсел - Техники скрытого гипноза и влияния на людей,
Боб Фьюсел, Лихач Александр Владимирович - Супермозг. Тренинг памяти, внимания и речи,
Боб Фьюсел, Лихач Александр - Супермозг. Тренинг памяти, внимания и речи,
Боб Чайлдерс - Материал Ра (компиляция),
Бобкина Елена - Секс и Бог,
Богданова Н. - Группы крови: индивидуальное питание, доступное каждому,
Богданова Нина - Откровение Бога людям,
Богданова Нина - Откровение Бога людям (книга вторая),
Богданович В.Н. - Как создавать нужные вам события,
Бодо Шеффер, Карола Ферстл - Деньги хорошо влияют на женщину,


Инициирующая мантра. Кундалини-йога, Ситали пранаяма, Четыре упражнения кундалини-йоги, приносящие успех и счастье, Крийя Огня: Медитация 2010 года, Нарайан крийя: очищение и ясность для Процветания, Избавьтесь от своего воображаемого бессилия, Упражнения Кундалини йоги, рекомендованные женщинам на каждый день, Медитация СА ТА НА МА, Понятие и цели йоги, Нади Садхан. Попеременное дыхание через ноздри, Избавление от мыслей, которые вам не нравятся, Парная кундалини йога, Йоги Бхаджан о Хатха-йоге и Кундалини-йоге, Несколько слов об утренней гигиене. Взгляд йога, Строение Человека на основе йоги, тела человека, Тантра Йога. Тантрический Секс - путь к себе, Кундалини Йога. Энергия Кундалини, Хатха Йога, Йога для женщины, Мантры как средства повышения энергетики, Указания и предостережения для практики а
		<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: space | Дата: 17.01.2013