menu
Главная » 2013 » Январь » 17 » Обзор приложения Мафия Непобедима (Mafia Rules)
22:42
Обзор приложения Мафия Непобедима (Mafia Rules)


B игре игроки делятся на 2 команды - мафию и мирных граждан. Задача мирных граждан - посадить в тюрьму всю мафию, a мафии - убить всех граждан. Игровой процесс делится на две фазы день и ночь.

Днем граждане должны искать своих союзников и пyтем голосования сажать в тюрьмулиц, которых они подозревают в пособничестве мафии. B свою очередь задача мафии - войти в доверие к честным гражданам и отвести от себя подозрения. Ночью же мафия выбирает и убивает одного гражданина. Самый главный враг мафии - Комиссар. Каждую ночь он должен узнавать роль одного из игроков и делится информацией с людьми, которым он доверяет.



Игра построена на блефе и общении, чем лучше вы "заговорите зубы" вашим "врагам" тем больше у вас шансов остаться в живых и выиграть заветный капитал.

Роли В Игре:

Гражданин - единственное его орyжие это умение общаться. Он должен искать союзников среди других игроков и доказывать свою честность.

Комиссар - играетза граждан, но его отличие в том, что каждую ночь он узнает роль одного игрока. Также своим визитом он может предотвратить убийство игрока.

Сержант- помощник комиссара. Видит все результаты проверок комиссара, а в случае смерти комиссара занимает его должность.

Доктор - играетза граждан, ночью он посещает одного игрока и защищает его от возможного убийства.

Мафия -ночью мафия убивает одного игрока, a днем ведет себя как граждане и принимаетучастие в голосовании доя ареста игроков.

Маньяк - нейтральный персонаж, он не относится к мафии. Как и мафия ночью он может убивать игроков, также может помогать гражданам разоблачить мафию.

Кланы В Игре:

Какие бывают звания? B зависимости отчисленности клана, может быть от 1 до 8 званий. Доступные звания в порядке возрастания:

Начинающий
Умелый
Опытный
Продвинутый
Мастер
Профессионал
Босс


Обладатели трех старших званий получают специальную иконку рядом с ником. Кроме того, игрок, внесший больше всех монет в общее, назначается Смотрящим Общака и получает дополнительную иконку к нику.

Клан за внесенные его членами монеты может приобрести Себе иконку клана (15000 монет)
и Аббревиатуру (5000 монет).
Просмотров: 507 | Добавил: space | Рейтинг: 0.0/0